• Google+

«Банк Национальный кредит» предложил бонус по депозиту для прогрессивных вкладчиков

26 ноября 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

В ноябре ПАО «Банк Национальный кредит» запусти акционную депозитную программу, в рамках которой каждый, кто оставит заявку на депозит в платежных терминалах «Банк24 Национальный кредит», гарантированно получает бонус к существующей процентной ставке.

Услуга оформления он-лайн заявок на открытие депозита стала доступной в терминалах ПАО «Банк Национальный кредит» еще летом нынешнего года. Чтобы воспользоваться ею, клиенту достаточно ввести свое имя, контактные данные и нажать кнопку «Отправить». При этом система автоматически, опираясь на данные месторасположения терминала, направляет заявку в ближайшее к автомату отделение Банка. С ноября 2012 года было принято решение премировать активных пользователей ПТКС, оформивших депозитную заявку в терминале, бонусом к существующей процентной ставке по вкладу. На сегодняшний день программа распространяется на вклад «Стандартный», базовая годовая доходность по которому составляет 24%. К ней и прибавляется бонус.

«Мы хотим показать людям, что платежный терминал может предоставлять гораздо больше услуг, чем просто пополнять мобильный телефон или оплачивать коммунальные услуги. Он может выступать инструментом интерактивного общения клиента с банком, выполнять множество разнообразных операций, прежде недоступных в терминальных сетях. С этой целью мы и запустили бонусную программу», – говорит директор Департамента организации терминального бизнеса Дмитрий Гриша.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет