• Google+

АБ «Экспресс-Банк» продолжает развивать свою региональную сеть

4 июля 2008 г. — ПАО «АБ «Экспресс-Банк»

Реализовывая программу развития общенациональной сети, АБ «Экспресс-Банк» в марте-июне 2008 года расширил свое присутствие в Одесской, Полтавской и Черниговской областях.

Теперь услугами Банка можно воспользоваться в г. Ильичевск Одесской области, где открыто отделение по адресу: ул. Ленина, 18/24Н, а также в г. Миргород Полтавской области, адрес отделения: ул. Миргородских дивизий, 22.

Кроме того, в мае расширена сеть в г. Чернигов. Открыто новое отделение по адресу: ул. Коцюбинского, 49.

Все отделения Банка предоставляют полный спектр услуг: расчетно-кассовое обслуживание, открытие текущих и депозитных счетов для физических и юридических лиц, кредитование, выпуск и обслуживание платежных карт, услуги международных срочных денежных переводов Western Union, "Анелик" и MoneyGram, покупка-продажа иностранной валюты, а также реализация золотых банковских слитков и монет.

Банк и далее будет наращивать собственную региональную сеть, удовлетворяя потребности клиентов в комплексном банковском обслуживании.

Более детальная информация о месторасположении отделений АБ «Экспресс-Банк» размещена на сайте Банка в разделе «Филиалы и отделения».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет