• Google+

АКТИВ-БАНК предлагает улучшенные условия по вкладу «Актив Свободный»

10 февраля 2014 г. — ПАО КБ «Актив-банк»

С 10 февраля 2014 года АКТИВ-БАНК вводит новый срок, и повышает ставки по депозитному вкладу «Актив Свободный». Теперь все вкладчики банка могут оформить вклад сроком на 3 месяца под выгодные ставки до 22,5% в гривне, и до 10,3% годовых в валюте.

Преимуществами данного вклада являются: ежемесячная выплата процентов, право пополнения счета без ограничений по сумме, а также возможность досрочного расторжения договорных отношений по депозиту после половины срока действия вклада без штрафных санкций.

«На фоне сегодняшней ситуации на рынке, мы понимаем опасения наших вкладчиков, их потребность получать стабильный доход и одновременно чувствовать защищенность своих средств, а также иметь возможность доступа к ним без каких-либо потерь. Именно поэтому специалисты АКТИВ-БАНКА доработали популярный среди вкладчиков банка депозит «Актив Свободный», представив его выгодные условия - в формате 3-х месячного вклада. Мы уверены, что это предложение будет интересным для наших клиентов. Также хочу обратить внимание, что мы предлагаем вклад «Актив Свободный» на срок 6 и 12 месяцев с не менее интересными на эти сроки условиями», - прокомментировал Игорь Зыков, Советник Председателя Правления «АКТИВ-БАНК».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет