• Google+

БАНК КРЕДИТ ДНЕПР предложил клиентам новую услугу «Умный счет»

29 июля 2013 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Об этом сообщила пресс-служба Банка со ссылкой на Управление розничных продаж. Новый сервис предусматривает бесплатное автоматическое пополнение срочных депозитов в национальной валюте, в которых предусмотрена возможность довложения средств на счет.

Пополнение возможно путем перечисления с карточных счетов, открытых в БАНКЕ КРЕДИТ ДНЕПР, определенной суммы средств, при совершении расчетов в торгово-сервисных точках с помощью платежной карты на территории Украины.

Сумма пополнения определяется по одному из трех вариантов — фиксированная сумма при каждом платеже (10, 20, 50 или 100 грн.), фиксированный процент от суммы покупки (5, 10, 20 или 50%) и разница между суммой операции и выбранным порогом ее округления (20, 50, 100 или 200 грн.). Перечисление на депозит происходит в конце месяца по итогам совершения всех транзакций в сумме от 100 грн.

«Умный счет» не имеет аналогов на украинском рынке. Благодаря этой услуге, владельцы наших платежных карт получили возможность в удобном режиме, без каких-либо усилий и затрат накапливать средства на дорогостоящие покупки, — говорит начальник Управления розничных продаж ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Евгений Казаков, — Открыв срочный депозит в гривне с возможностью довложения, клиенты смогут его пополнять круглосуточно, семь дней в неделю, не посещая отделения Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет