• Google+

БРОКБИЗНЕСБАНК повысил ставки по краткосрочным вкладам

21 февраля 2014 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

БРОКБИЗНЕСБАНК с 20 февраля 2014 года повысил ставки по краткосрочным вкладам для физических лиц.

«Учитывая рыночные факторы, а также популярность краткосрочных вкладов, мы улучшили для населения условия вкладов»,- прокомментировал Петр Пекур, первый заместитель председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа. - Новые привлекательные условия позволяют нашим вкладчикам оперативно и эффективно распоряжаться своими накоплениями, получая более высокий доход в короткие сроки».

Базовая ставка по вкладу «Стабільный» на 3 месяца повышена и достигает в национальной валюте до 20,0 % годовых, в доларах и евро - до 9,5% годовых и 7,5% годовых соответственно. Проценты выплачиваются в конце срока размещения вклада.

Годовая процентная ставка по вкладу «Класичний» на 1 месяц также увеличена и достигает в гривне 17,0%, в доларах США – 8,0%, евро- 6,0%. При размещении денежных средств на 3 месяца доходность в гривне составляет 19,0 % годовых, долларах США -8,5% годовых и в евро- 6,5% годовых.

Введены новые условия по акционному вкладу «Лояльний». Теперь акционный вклад «Лояльный» предусматривает размещение денежных средств в национальной валюте, в доларах США или евро на 1, 2 или 3 месяца. Годовая процентная ставка в зависимости от срока инвестирования по вкладам в национальной валюте достигает 23,0% годовых, в доларах США – 11,0%, в евро - 8,0%.

Выплата процентов по вкладам «Класичний» и «Лояльний» осуществляется ежемесячно.

По вкладам «Стабільний» или «Класичний» клиенты имеют возможность получить бонус к базовой процентной ставке: по вкладам в национальной валюте + 0,2%-1,0% годовых, в иностранной валюте + 0,2%-0,5% годовых, в зависимости от суммы вклада. Дополнительный процент в размере 1,0% годовых по вкладам в национальной валюте и 0,5% годовых по вкладам в иностранной валюте гарантируется пенсионерам.

Подробную информацию об условиях размещения денежных средств на вклады можно узнать в отделениях БРОКБИЗНЕСБАНКа, в Контакт-центре банка по телефонам 044-206-2-206 и 0-800-502-100, а также на официальном портале банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет