• Google+

БРОКБИЗНЕСБАНКу продолжают доверять, количество вкладчиков увеличивается

21 февраля 2014 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

«Несмотря на информационную атаку, с начала текущего месяца мы заключили более 2600 депозитных договоров с физическими лицами, что подтверждает доверие вкладчиков к БРОКБИЗНЕСБАНКу», – прокомментировал Петр Пекур, первый заместитель председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа. - Залогом увеличения клиентской базы являются не только высокие рыночные ставки по депозитам, но и надежность банка. Следует отметить, что размер собственного капитала БРОКБИЗНЕСБАНКа превышает более чем 14 миллиардов гривень, что свидетельствует о гарантии выполнения банком своих обязательств по привлеченным средствам».

Сегодня вкладчики - физические – лица имеют возможность разместить свои сбережения в БРОКБИЗНЕСБАНКе на выгодные вклады «Стабільний», «Класичний», «Капітал» или «Лояльний», защищающие денежные средства от инфляционных и валютных рисков.

Основными преимуществами вкладов являются:

Подробную информацию об условиях размещения денежных средств на вклады можно узнать в отделениях БРОКБИЗНЕСБАНКа, в Контакт-центре банка по телефонам 044-206-2-206 и 0-800-502-100, а также на официальном портале банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет