• Google+

Банк «КИЕВ» предлагает юридическим лицам и физическим лицам - предпринимателям новый вклад - «К Новогодним праздникам»

10 ноября 2011 г. — ПАО «АКБ «Киев»

Банк «КИЕВ» накануне Нового Года и Рождества Христова пополнил спектр депозитных продуктов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей новым вкладом - «К Новогодним праздникам» (срок действия: с 10 ноября до 30 декабря 2011 г. включительно). Процентная ставка по вкладу в гривне составляет до 16,75 % годовых.

Вклад «К Новогодним праздникам» - это срочный вклад без возможности пополнения, средства на котором размещаются на срок 92 дня, 184 дня и 274 дня. Валюта вклада - гривна.

Минимальная сумма вклада составляет 100 тыс. грн. Выплата процентов по вкладу осуществляется в конце срока размещения денежных средств. Для юридических лиц возвращение вклада в полной сумме или частичная выдача средств с депозитного счета до окончания срока его размещения не предусмотрена.

В случае оформления вклада физическим лицом - предпринимателем, возвращение вклада в полной сумме или частичная выдача средств до окончания срока размещения вклада приравнивается к досрочному расторжению Договора по инициативе вкладчика. В таком случае начисление процентов производится согласно фактического срока размещения средств на депозитном счете по сниженной процентной ставке в размере 2% годовых.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет