• Google+

Банк «Киевская Русь» предложил своим клиентам финансовый оберег

1 июня 2012 г. — ПАО «Банк «Киевская Русь»

«Оберег» - это карточный продукт с повышенными ставками, которые начисляются на остаток, что гарантирует прибыльность и надежность депозитного вклада, удобство и мобильность карточного счета.

«Этот продукт – хорошая альтернатива депозитному вкладу, поскольку проценты, которые начисляются по остаткам на карточном счету «Оберег» максимально приближенны к рыночным депозитным ставкам. Таким образом, этот карточный счет предназначен для долгосрочного накопления средств с возможностью их использования при помощи платежной карты, - рассказывает Александр Дрозд, директор департамента бизнеса с платежными картами. – В той же время, карточный счет «Оберег» имеет существенное преимущество – в отличие от банковского депозита, этими средствами клиент может воспользоваться где-угодно и когда-угодно, получая наличные в банкомате, или рассчитываясь в торгово-сервисной сети.

Именно для тех, кто побаивается размещать средства в банке на долгий срок, желает приумножить свои сбережения, сохранить их и быть уверенными в том, что забрать их, или воспользоваться можно в любое время, разработан этот удобный карточный продукт «Оберег».

С «Оберегом» от Банка «Киевская Русь» Вы получите:

Держатели зарплатных карт Банка «Киевская Русь» имеют дополнительную возможность пополнять свой счет не обращаясь в Банк.

Для этого нужно:

Снять средства со счета «Оберег» при помощи зарплатной карты будет невозможно, поэтому, даже при утере зарплатной карты, Ваши средства на счету «Оберег» будут в безопасности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет