• Google+

Банк Кипра увеличивает бонусы для своих вкладчиков

6 апреля 2014 г. — ПАО «Банк Кипра»

С 28 марта 2014 года существующие клиенты Банка Кипра получают повышенные бонусы при условии размещения вклада в течение 31 дня с даты окончания предыдущего депозитного договора. Для вкладов в национальной валюте бонус составляет +1,5% годовых к ставке, а для депозитов в долларах США – +1% годовых.

«Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся обеспечить для них особые условия размещения средств, – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – В Банке Кипра всегда действовала программа лояльности, а этой весной ее условия стали еще более привлекательными».

Система бонусов действует также для клиентов Банка Кипра, которые получают через него зарплату. А новые и действующие клиенты пенсионного возраста могут воспользоваться специальной программой «Счастливый возраст». Бонусный процент по этой программе составляет +2% годовых к ставке по любому срочному депозиту в национальной валюте.

Депозиты, размещенные в Банке Кипра по условиям программ лояльности, являются вкладами, подпадающими под действие норм Фонда гарантирования вкладов физических лиц, и подлежат возмещению в установленных законодательством случаях. Надежность хранения вкладов в Банке Кипра подтверждена рейтингами от независимых рейтинговых агентств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет