• Google+

Департаментом безопасности РОДОВИД БАНКа предупреждена попытка злоумышленника получить депозитные средства по поддельным документам

28 января 2010 г. — ПАО "РОДОВИД БАНК"

В ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности банковской деятельности Департаментом безопасности АО «РОДОВИД БАНК» обнаружена и пресечена попытка злоумышленника получить депозитные средства по поддельным документам.

Так, 26 января 2010 года злоумышленник, используя поддельный паспорт и доверенность на снятие денег с депозитного счета, пытался получить денежные средства вкладчика ООО «Укрпромбанк» на большую сумму (депозиты физических лиц-клиентов Укрпромбанка переведенные в РОДОВИД БАНК).

Департаментом безопасности РОДОВИД БАНКа совместно с ГУ МВД Украины в г. Киеве, в результате проведенных мероприятий указанные противоправные действия были прекращены. Злоумышленник был задержан в помещении Банка и в данное время в отношении него и его соучастников правоохранительными органами возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводится досудовое следствие.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет