• Google+

Депозит «МАКСИМАЛЬНЫЙ» - выбери максимально выгодные условия

12 февраля 2013 г. — ПАО «КБ «Финансовая инициатива»

Начиная с сегодняшнего дня ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА» внедряет новый депозитный продукт для частных лиц – срочны вклад «МАКСИМАЛЬНИЙ».

Если вы хотите скопить деньги на дорогую покупку или реализацию будущих планов с максимально возможной выгодой – этот депозит именно для Вас.

В первую очередь, преимуществом данного продукта является одна из самых высоких процентных ставок на рынке банковских услуг. Процентная ставка по депозиту зависит от сроков его размещения и может достигать до 25% годовых в гривне, до 9 % годовых в долларах США и до 7 % годовых в евро.

Разместив средства в ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА» на условиях продукта «МАКСИМАЛЬНЫЙ», Вы также получает возможность неограниченного пополнения вклада на протяжении всего срока его действия. Кроме того, Вы можете выбрать наиболее удобный срок размещения депозита: 30, 90, 180 и 370 дней.

Детальную информацию об условиях вклада Вы можете найти здесь или по телефону информационной службы Банка: 0 800 60-60-60 (в пределах Украины со стационарных телефонов бесплатно).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет