• Google+

Депозит «Новогодний сюрприз» от Промэкономбанка

17 ноября 2009 г. — ПАО «КБ «Промэкономбанк»

С 16 ноября 2009 года ОАО КБ «Промэкономбанк» вводит новый вид краткосрочного депозита «Новогодний сюрприз». Процентные ставки по данному вкладу – до 23% годовых в национальной валюте и до 14% годовых в долларах США.

Преимущество депозита «Новогодний сюрприз» от Промэкономбанка заключается в уникальной возможности получать максимально высокий доход за краткосрочный банковский вклад. Срок действия депозитного вклада «Новогодний сюрприз» - 3 месяца без возможности пополнения. За первый месяц вкладчик получает 20% годовых в гривне и 12% годовых в долларах, за второй месяц – 23% годовых в гривне и 14% годовых в доларах, за третий месяц – аналогично первому.

«Новый вид краткосрочного депозита «Новогодний сюрприз» - очередной шаг Промэкономбанка навстречу клиентам для обеспечения выгодного вложения денежных средств и получения высоких доходов. Вместе с ним мы предлагаем широкий перечень вкладов как краткосрочных, так и долгосрочных, которые уже хорошо зарекомендовали себя и по-достоинству оценены вкладчиками. Кроме этого, под депозит каждый клиент Проэкономбанка может взять кредит», - отмечает Алла Чудненко, заместитель Председателя Правления ОАО КБ «Промэкономбанк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет