• Google+

Депозит «Прогрессивный» - стабильно возрастающий доход!

10 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

В пик летнего сезона Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет линейку вкладов для физических лиц и предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новый депозитный вклад модели «Прогрессивный».

Данная депозитная модель предоставляет возможность получить доход по постоянно возрастающей процентной ставке как в конце каждого месяца, так и в конце срока действия депозита. Договор вклада заключается на 13 месяцев и предусматривает следующие процентные ставки: до 20 % годовых в национальной валюте, до 8 % – в долларах США. Выплата процентов возможна как каждый месяц, так и в конце срока действия депозитного договора. Минимальная сумма вклада – 1000 грн или 200 долларов США. При этом довложения к сумме вклада не предусмотрены.

Подробнее с условиями моделей депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет