• Google+

Депозит «Рождественский» от Universal Bank - прибыльное решение к зимним праздникам

30 ноября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Специально к Рождественским праздникам Universal Bank предлагает выгодный акционный продукт - депозит «Рожественский» с процентной ставкой до 21% годовых в гривне

Депозит «Рождественский» можно открыть в гривнах сроком на 45 дней. Минимальная сумма депозита составляет 1000 гривен, максимальная сумма вклада не ограничена. Процентные ставки зависят от суммы вклада и составляют от 20,50% до 21% годовых в гривне.

Выплата процентов по депозиту «Рождественский» осуществляется по окончании срока действия вклада. Данный депозит также характеризуется лояльными и гибкими условиями, так как в случае досрочного снятия части или полной суммы депозита проценты выплачиваются на сумму депозита по ставке 20,00% от действующей процентной ставки по депозиту на дату такого снятия.

«Разработка акционных программ накануне новогодне-рождественских праздников является хорошей традицией, поэтому мы хотим предложить нашим клиентам депозит «Рождественский». Условия данного продукта действительно привлекательные, поскольку за короткий срок клиент получает гораздо большую прибыль и не платит никаких комиссий в случае досрочного снятия вклада», - отметил Панайотис Сарантопоулос, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет