• Google+

Депозитное предложение Банка Кипра – в топ-10 самых выгодных вкладов

13 июня 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

Депозит «Разумные накопления» от Банка Кипра признан одним из самых доходных вкладов в долларах США сроком на три месяца по версии делового журнала «Деньги»*.

В составленный изданием рейтинг краткосрочных депозитов вошли предложения банков с наиболее привлекательными ставками. Процентная ставка по депозиту «Разумные накопления» при размещении средств на три месяца в долларах США составляет 7,75% годовых.

«Несмотря на то, что вклады в иностранной валюте являются менее доходными, чем гривневые, валютные сбережения достаточно популярны среди населения и составляют около 50% депозитов физических лиц в банках, – говорит начальник отдела развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Владимир Линник. – С начала года процентные ставки по всем видам вкладов продолжают снижаться. Но Банк Кипра всегда стремимся обеспечить для своих клиентов выгодные условия размещения средств. И это подтверждает вхождение нашего депозитного предложения в число наиболее выгодных на рынке.»

Напомним, с июня 2013 года каждый вкладчик, оформив стандартный срочный депозит в Банке Кипра, имеет возможность пополнять его на протяжении всего срока действия договора. Ранее данная опция была доступна только для депозита «Разумные накопления».

Детальная информация о депозитных предложениях Банка Кипра по телефону 0-800-309-900 (звонки в пределах Украины со стационарных телефонов – бесплатные) либо на сайте www.bankofcyprus.com.ua.

* С полной версией рейтинга краткосрочных банковских вкладов можно ознакомиться в статье «Депозит на лето», журнал «Деньги» № 11 (253) от 06.06.2013.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет