• Google+

Депозитный портфель АО «Финростбанк» за полгода увеличился на 43 миллиона гривен

27 июля 2010 г. — ПАО «Финростбанк»

Депозитный портфель физических лиц АО «Финростбанк» за шесть месяцев текущего года увеличился на 43,4 миллиона гривен и составил 164,2 миллиона гривен.

Этому способствует увеличение количества вкладчиков банка, что стало возможным благодаря линейке новых депозитных продуктов, разработанных командой АО «ФИНРОСТБАНК» с учетом тенденций современного финансового рынка, интересов и пожеланий клиентов.

В частности, в рамках действующей депозитной акции «ГОРЯЧИЕ ПРОЦЕНТЫ» банк предлагает ряд бонусов и предложений: предусмотрены выгодные для клиентов – физических лиц - процентные ставки, ежемесячная и по завершении срока действия вклада выплата процентов, а также бонусы. Для гривневых вкладов от 50 000 гривен и более бонус составляет 0,15%, для вкладов в иностранной валюте от 5 000 долларов США бонус – 0,10%.

Кроме того, обладателями вышеназванных бонусов автоматически становятся все клиенты АО «ФИНРОСТБАНК», которые, по завершению срока действия вклада, в тот же день переоформляют его на новый срок. Пенсионеры получают бонус 0,15% для гривневого вклада и 0,10% для вклада в долларах США.

Максимальная ставка по депозиту «ГОРЯЧИЕ ПРОЦЕНТЫ» составляет 24% в гривне, 14% в долларах США и 14% в евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет