• Google+

До 10% годовых в долларах США по вкладам от ПАО «Банк Национальный кредит»

19 июля 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

С 19 июля вступают в действие новые, более привлекательные, депозитные программы «Банка Национальный кредит» для физических лиц и субъектов хозяйственной деятельности. Теперь клиенты Банка имеют возможность разместить свободные средства в долларах США на еще более выгодных условиях – процентная ставка достигает 10% годовых.

Повышенная процентная ставка касается новых и пролонгированных депозитов вида «Стандартный» в долларах США: на вклады сроком 6 месяцев распространяется процентная ставка в размере 8% годовых, тогда как при размещение иностранной валюты на год ставка возрастает до 10%. Кроме того, к преимуществам вклада можно отнести возможность его пополнения и наличие вариантов выбора для клиентов механизма выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Анализ актуальных предложений на рынке банковских услуг Украины подтверждает, что обновленные условия вкладов в иностранной валюте от «Банка Национальный кредит» на сегодняшний день являются одними из наиболее привлекательных как для физических, так и для юридических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет