• Google+

Дополнительные бонусы Банка ПИВДЕННЫЙ для новых вкладчиков

7 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

Банк ПИВДЕННЫЙ приглашает новых клиентов разместить свои денежные средства на модель депозита «Стандартный» на срок 9 и 13 месяцев.

В рамках очередного этапа бонусной программы в период с 1 июля до 31 августа 2013 годаспециально для таких вкладчиков Банк предлагает дополнительные бонусы к базовой процентной ставке в размере 0,75 % для вкладов в национальной валюте и 0,5 % – для долларов США.

Одной из условий для оформления депозита с бонусом – клиенту необходимо предоставить договор вклада, который был заключен в другом банке. Срок окончания такого договора должен быть не более 3 месяцев тому назад до момента заключения депозита в Банке ПИВДЕННЫЙ. При этом валюта и сумма вклада может отличаться от депозита, который был размещен в другом банке.

Подробнее о моделях депозитов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет