• Google+

ФИДОБАНК предлагает новую линейку сберегательных продуктов для всех и каждого

17 апреля 2014 г. — ПАО «Фидобанк»

ФИДОБАНК представил новые сберегательные продукты, полностью отвечающие потребностям клиентов в текущей ситуации в стране. Это депозиты «Єдність», по которому банк предлагает до 26% годовых в гривне, до 13% – в долларах США, до 12% – в евро + 1% годовых на поддержку Вооруженных сил Украины, и «Подвійна гарантія» – до 13% годовых в долларах США, а также сберегательная карта «Пластик-Фантастик», на остаток по карточному счету которой начисляется 20% годовых в гривне.

Внедрение новых сберегательных программ стало ответом банка на вызовы внешней среды, которые за последние месяцы кардинально изменили поведение и мотивацию вкладчиков – физических лиц. Если существовавшие ранее вклады были на 100% банковскими продуктами, направленными на приумножение того, что накопили и заработали клиенты, то с новыми продуктами процесс сбережений приобрел дополнительный смысл. Сегодня среди населения доминируют три эмоции – патриотизм, страх и желание все свое носить с собой, и под каждую из этих эмоций ФИДОБАНК разработал отдельную программу, максимально точно учитывающую потребности и ожидания потенциальных вкладчиков.

«Действия ФИДОБАНКа являются реакцией на стремительно меняющуюся обстановку в стране. В Украине идут невиданные ранее политические, экономические и социальные изменения. Люди активно забирали средства из банков, создавая дополнительную нагрузку на банковскую систему. Но важно понимать, что речь идет не о глобальном разочаровании в банках, а о неуверенности в завтрашнем дне на самом бытовом уровне. Все меняется, и то, что работало вчера, завтра может дать обратный эффект. Поэтому ФИДОБАНК разработал и планомерно внедряет новую стратегию по привлечению средств физических лиц», – комментирует Дмитрий Гавриков, директор по продажам розничного бизнеса ПУАО «ФИДОБАНК».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет