• Google+

Home Credit Bank развивает программу социальной поддержки малообеспеченных слоев населения

11 мая 2010 г. — ПАО «Банк Восток»

В рамках программы социальной поддержки людей старшего поколения клиенты Home Credit Bank, достигшие пенсионного возраста, могут воспользоваться специальными условиями по вкладу «Пенсионный».

Пенсионный вклад в Home Credit Bank – это максимально комфортные условия для пенсионеров и тех, кто хочет обеспечить себе серьезную финансовую поддержку к пенсии. Сочетание 100%-ых гарантий надежности и высокого уровня доходности по депозитам делают эти предложения особенно актуальным в современных условиях рынка.

Условия вклада «Пенсионный» предусматривают ежемесячную капитализацию процентного дохода, возможность довложения. Вклад открывается как в гривне, так и в долларах США на срок 370 или 185 дней. Минимальная сумма депозита – 1 000 грн, 200 долларов США. Процентная ставка годовых: для гривневых вкладов: на 185 дней – 18,35%, на 370 дней – 19,05%; в долларах США: на 185 дней – 10,05%, на 370 дней – 10,15%. Выплата процентов: ежемесячно.

Оформить вклад «Пенсионный» можно в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

Необходимые документы: паспорт, ИНН, пенсионное удостоверение.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет