• Google+

ИНДУСТРИАЛБАНК повысил доходность своих депозитов

19 марта 2014 г. — ПАО АКБ «Индустриалбанк»

С 18 марта 2014 года ИНДУСТРИАЛБАНК повышает ставки по депозитам в гривне до 20% годовых, в долларах США - до 10% и до 7% в евро. Предложение действует для физических лиц, размещающих свои средства в Банке сроком на 3 месяца. Наибольшую доходность приносит вкладчикам депозит "Дбайливий", который предполагает возможность пополнения первый месяц действия вклада и выплату процентов в конце срока действия договора. Кроме того, предусмотрены также бонусные процентные ставки для пенсионеров, вкладчиков которые переоформляют свои вклады и других категорий клиентов.

"Наши клиенты уже не раз могли оценить все преимущества работы с нами, ведь ИНДУСТРИАЛБАНК всегда в полном объеме и в срок выполняет все взятые на себя обязательства, а наши депозитные программы отличаются удобством использования, стабильным доходом и привлекательными условиями", - говорит Константин Варнин, заместитель начальника управления розничного и малого бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".

Также для наших клиентов, которые в период с 3 по 28 февраля 2014 года досрочно забрали свои вклады, на сегодняшний день действует специальное предложение - депозит "Довіра". Согласно условиям программы, вкладчики получают возможность разместить свои средства в Банке в гривне, долларах США или евро под 17,5%, 10% и 6% годовых соответственно, с ежемесячной выплатой процентов. Срок действия вклада - 3 месяца.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет