• Google+

Клиенты "МЕГАБАНКА" продолжают отдавать предпочтение краткосрочным вкладам

16 марта 2015 г. — ПАО «Мегабанк»

Клиенты "МЕГАБАНКА" продолжают отдавать предпочтение краткосрочным вкладам. В частности, за 2 месяца текущего года на такие виды депозитов клиенты банка разместили 845 млн.грн., тогда как на долгосрочные – 222 млн. грн.

Учитывая такую тенденцию, в "МЕГАБАНКЕ" сегодня представлен широкий выбор краткосрочных депозитов, которые удовлетворят любые пожелания клиентов. В частности, клиенты банка могут средства даже на неделю. Этот вклад действует под 19% годовых в гривне, 8% – долларах США и 7% – в евро, он называется "Экспресс проценты". Пролонгация депозитного договора осуществляется на срок не менее 7 дней, но общий срок действия вклада не должен превышать 1,5 месяца (6 периодов по 7 дней). Каждый раз при пролонгации депозита на 0,5% годовых увеличивается его процентная ставка, которая действует по договору на момент продления.

Популярным сегодня также остается депозит "Празднуем вместе", посвященный 25-летию "МЕГАБАНКА". Срок размещения вклада – 12 месяцев, с правом пополнения и выплатой начисленных процентов ежемесячно. В июне, когда банк будет юбиляром, проценты по нему достигнут 25% годовых в гривне, до 12% в иностранной валюте.

Согласно анализу популярности вкладов, большим спросом сегодня пользуется депозит "Продуктивный месяц". Этот депозит оформляется общим сроком на три месяца под 21% годовых в национальной валюте и 9% – в иностранной, но по окончании каждого месяца можно забрать вклад без потери процентов за прошедшие полные месяцы. При этом при пролонгации договора каждый месяц проценты по вкладу увеличивается на 0,5% по отношению к действующей ставке.

Напомним, что сегодня в "МЕГАБАНКЕ" действует 9 видов вкладов: "Празднуем вместе", "Стабильная весна+", "2+2", "Продуктивный месяц", "Праздничный", "Срочный с правом пополнения" (с капитализацией процентов, ежемесячной выплатой процентов или выплатой процентов в конце срока), "Мобильные средства", "До востребования", "Экспресс проценты".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет