• Google+

Лучшие ставки по новому депозитному вкладу от Проминвестбанка

20 августа 2013 г. — ПАО «Проминвестбанк» 

Запуская с 20 августа 2013 года новый вклад «Традиционный» с выплатой процентов в конце срока и автоматической пролонгацией, ПАО «Проминвестбанк» предлагает клиентам одни из самых выгодных условий размещения денежных средств.

«Размещая средства по вкладу «Традиционный» в гривне под 16,7% годовых на срок чуть более 1 года, а точнее на 13 месяцев, клиенты, во-первых, получают одни из самых высоких на рынке процентных ставок и, соответственно, гораздо более ощутимый доход, чем по вкладам с выплатой процентов ежемесячно; во-вторых – гарантию их надежного сбережения в одном из ведущих украинских банков», - отметил Андрей Карякин, директор департамента розничного бизнеса.

Андрей Карякин добавил также, что для постоянных вкладчиков в Проминвестбанке предусмотрена программа лояльности в виде повышенных ставок к базовым, действующим на момент оформления депозита, что, безусловно, увеличивает доходность вклада. При этом всем клиентам при оформлении вклада бесплатно выпускаются платежные карты международного образца – от Electron/Maestro до Platinum в зависимости от суммы депозита.

Минимальная сумма средств для размещения по вкладу «Традиционный» с выплатой процентов в конце срока: 5000 грн./500 долларов США/500 евро/20000 российских рублей. Срок вклада: от 1 до 36 месяцев.

В связи с запуском вклада «Традиционный» с выплатой процентов в конце срока, с 20.08.2013г. оформление вкладов «Традиционный» с капитализацией прекращается.

Детальную информацию о преимуществах размещения средств по вкладу «Традиционный» можно узнать по телефонам круглосуточного контактного центра ПАО «Проминвестбанк»: (044) 279 51 61 (для звонков из Киева), 0 800 21 51 61 (бесплатно со стационарных телефонов из других городов Украины), а также на сайте банка: www.pib.ua

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет