• Google+

НОВАЯ ПОЛИТИКА ОАО «КБ «ПРЕМИУМ»: ПОСТРОЕНИЕ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ НА УРОВНЕ «ПАРТНЕР-ПАРТНЕР»

2 октября 2009 г. — ПАО «КБ «Премиум»

Для оптимизации процедуры открытия счетов юридическим лицам и усиления своей клиентоориентированой политики команда ОАО «КБ «Премиум» разработала специальное, постоянно действующее предложение. С 28 сентября 2009 года Банк предлагает бесплатное открытие счетов юридическим лицам. Помимо этого, в предложение включено нотариальное обслуживание по заверению ряда документов, необходимых для осуществления процедуры открытия счета.

Теперь процесс открытия счета максимально упрощен и дает возможность клиенту банка не только экономить денежные средства, но и рационально использовать собственное время: в банке работает нотариус, который осуществляет заверение карточек с образцами подписей и Устава. Это является бесплатной процедурой для клиента.

Единственное необходимое условие для открытия счета: присутствие в банке должностных лиц компании и наличие оригиналов всех необходимых документов, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте www.bank-premium.com или уточнить у менеджеров по работе с клиентами, позвонив по телефону (044) 391-77-70 или (044) 390-54-29.

Председатель Правления ОАО «КБ «Премиум» Сергей Владимирович Федотов отметил:

«Эта услуга – первый реальный шаг нашего банка навстречу новым клиентам и созданию нового уровня сервиса. Это именно то направление на рынке финансовых услуг, к которому мы должны постоянно стремиться. Для банка пришло время выходить за рамки деловых отношений на уровне «банк-клиент», пора подниматься на новую ступень взаимодействия на уровне «партнер-партнер». Мы начали этот процесс».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет