• Google+

Новая система лояльности «С нами лучше» от ПРАВЭКС-БАНКА

7 марта 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК предлагает вкладчикам программу лояльности «С нами лучше» для клиентов с действующим договором банковского вклада любого другого банка Украины. Так, согласно условиям, если клиент обратился по депозиту в ПРАВЭКС-БАНК и уже имеет действующий договор в другом банке, ему предлагается +1% к стандартной ставке, действующей в нашем банке на момент заключения договора.

Кроме того, если клиент приобретет один из карточных пакетов «Леонардо», «Микеланджело» или «Рафаэль», то бонус депозита по пакету будет добавляться к бонусу по системе лояльности «С нами лучше».

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами данной программы, клиенту необходимо посетить одно из 260 отделений ПРАВЭКС-БАНКА по всей территории Украины.

«Программа лояльности предусматривает предоставление дополнительных преимуществ для вкладчиков в виде повышенной процентной ставки, которая позволяет клиентам на более привлекательных условиях разместить средства в стабильном и надежном банке, который выполняет все свои обязательства перед клиентами в течение более 20-ти лет», — резюмировал директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет