• Google+

Новогоднее обращение Председателя правления АО «Укринбанк»

27 декабря 2010 г. — ПАО «Укринбанк»

Уважаемые господа, наши настоящие и потенциальные клиенты -
партнеры!

От всей души поздравляю вас с наступающими Новогодними праздниками! Желаю Вам успехов и удач, стабильности и счастья. Пусть в Новом году у Вас хватает всего: времени, любви, доброты, денег, уверенности в себе.

Лозунг нашего банка «Ваш навигатор в мире денег», и мы берем на себя смелость и ответственность быть проводником в сложном финансовом мире. Нашу задачу, мы видим в том, чтобы показывать варианты выхода из сложных ситуаций, просчитывать результативность финансовых операций для конкретных бизнес-шагов, добавлять оптимизма и помогать каждому частному клиенту и компаниям выстоять, окрепнуть, развиваться. Это, после кризиса, необходимо экономике страны.

Укринбанку 22 года и, за это время (время становления рыночных отношений в Украине) банк сталкивался с невероятным количеством как стандартных, так и нестандартных проблем своих клиентов, и долг каждого сотрудника поделиться этим коллективным опытом с нашими клиентами. Укринбанк, одним из первых возобновил кредитование малого и среднего бизнеса после кризиса. И хотя, так же, как и другие банки, Укринбанк имел проблемные (невозвратные) кредиты, потратив колоссальное количество времени и сил, сохранил основную базу своих клиентов, реструктуризировав их долги, помог сохранить их бизнес и место на рынке. Банком разработана широкая линейка продуктов в области кредитования, депозитных вкладов, платежных карт, тарифных планов и др., специально ориентированная на самые разнообразные сегменты рынка.

Для нас очень важны интересы, мнения, потребности, ценности представителей как бизнес-клиентов, так и частных лиц. Ведь они не только зеркально отражают основные тенденции развития деловой Украины, но и своего рода являются «увеличительным стеклом» помогающим четко видеть каждую «трещинку» в развитии экономики страны. Наш банк имеет более 100 банковских учреждений по Украине и это дает широкие возможности улавливать основные тенденции развития бизнеса во всех регионах и своевременно реагировать на изменяющиеся запросы рынка.

Деятельность Укринбанка в 2010 году была направлена на улучшение взаимодействия со своими клиентами, поиск путей долгосрочного сотрудничества с ними. Этой линии мы будем придерживаться и дальше. Услышать, понять и принять друг друга – залог успеха как банка, так и клиента.

Конечно, в 2011 году приоритетными для Украинского инновационного банка остаются новаторские, инновационные проекты. Это, в первую очередь, проекты, связанные с альтернативными источниками энергии, переработкой промышленных и бытовых отходов, производство альтернативных видов топлива, экологически чистых продуктов, организацией здравоохранения и т.д.

Мы поддерживаем социально значимые бизнес-начинания!
Быть богатым в бедной стране не только не комфортно, но и бесперспективно. Банк кровно заинтересован в развитии предпринимательства в Украине и будет делать все, от него зависящее, для процветания бизнеса каждого своего клиента.

Успех наших клиентов – наше будущее! Без вас, друзья, не состоялись бы многие проекты этого года, иначе сложились бы планы на будущее.

С Новым 2011 годом! Счастья, здоровья, успехов, всем вам, нашим друзьям, партнерам и соотечественникам!

Председатель правления АО "Укринбанк" Владимир Клименко

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет