• Google+

Новые гибкие условия депозита «Накопительный» с пополнением

19 марта 2014 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

ПроКредит Банк предлагает вклад «Накопительный» с пополнением на новых, более гибких условиях. Теперь вклад «Накопительный» с пополнением можно оформить на 3, 6 или 12 месяцев.

При разработке новых условий учитывались пожелания и возможности вкладчиков. Теперь у клиентов ПроКредит Банка есть возможность накапливать денежные средства на разные цели: отпуск, инвестиции в будущее ребенка, автомобиль, недвижимость и др. Клиент может самостоятельно выбирать удобный для него срок, при этом, сохраняя высокую доходность вклада - до 18% годовых в гривне и 6.5% в валюте. Начисленные проценты ежеквартально присоединяются к сумме вклада, что позволяет еще больше увеличить его доходность.

ПроКредит Банк является надежным и стабильным банком для вкладчиков, который на протяжении многих лет способствует развитию культуры сбережений, предлагая простые и доступные услуги. Консервативный взвешенный подход ПроКредит Банка к финансированию своих клиентов хорошо зарекомендовал себя за 13 лет работы в банковском секторе Украины. Банк специализируется на работе с малым и средним бизнесом, в то же время, являясь надежным немецким банком для сбережений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет