• Google+

Ощадбанк начинает выплаты вкладчикам АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ»

29 октября 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

С 27 октября по 16 декабря 2015 включительно Ощадбанк будет осуществлять выплаты сумм возмещений вкладчикам АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ» по договорам, срок действия которых закончился до 21 октября 2015 включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты будут проводиться через внутрибанковскую систему срочных переводов Ощадбанка «Швидка копійка». Во время деятельности временной администрации в АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ» выплаты средств будут осуществляться за счет неплатежеспособного банка на основании реестров вкладчиков.

 Для получения выплат вкладчики АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ» могут обратиться в учреждения Ощадбанка.

 Выплаты возмещения вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов физических лиц банка с рынка, но не более 200 000 гривен. Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчику необходимо предъявить паспорт и регистрационный номер учетной карты налогоплательщика (или идентификационный номер согласно Государственному реестру физических лиц - плательщиков налогов и других обязательных платежей). Выплаты возмещения также будут осуществляться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности.

 

Ощадбанк не будет осуществлять выплаты средств на основании свидетельств о праве на наследство, и рекомендует наследникам обратиться непосредственно в АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ». Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследнику следует предоставить в неплатежеспособный банк паспорт, документ органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карты налогоплательщика (идентификационный код) и нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.

   Справочная информация для вкладчиков АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ»:

 Информационная служба АО «БАНК «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ»: 38 (044) 490-81-41;

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет