• Google+

ПАО «ТЕРРА БАНК» продлил срок действия акционных депозитных вкладов

26 сентября 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «ТЕРРА БАНК» продлевает срок действия акционных депозитов для физических лиц «Стремительный» и «Успешный» до 01 ноября 2012 года.

Акционный депозитный вклад «Успешный» оформляется на 9 месяцев или на год в любом отделении ПАО «ТЕРРА БАНК» под 25% годовых и предусматривает ежемесячную выплату процентов по вкладу.

Максимальная процентная ставка при размещении средств на депозитном вкладе «Стремительный», в национальной валюте составляет 23% годовых, в долларах США - 9,5% и Евро - 8,5%. Вклад оформляется на срок 6 месяцев, при этом процентная ставка ежемесячно возрастает, а основное преимущество данного вклада - это возможность снятия вклада без потери процентов каждые 30 дней. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно.

«Вклады «Успешный» и «Стремительный» пользуются большим интересом со стороны клиентов и демонстрируют высокие темпы прироста депозитного портфеля, поэтому было принято решение о продлении срока действия акций с целью, чтобы как можно больше клиентов смогли убедиться в преимуществах обслуживания в ПАТ «ТЕРРА БАНК» и стать постоянными его вкладчиками», - отметила директор департамента розничного бизнеса ПАО «ТЕРРА БАНК» Светлана Мараховская.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет