• Google+

ПРАВЭКС-БАНК запустил новую депозитную программу лояльности «ПРАВЭКС-Весна»

15 апреля 2015 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК, с целью улучшения условий для своих клиентов, пересмотрел процентные ставки, которые будут начисляться на остаток по текущему счету ПРАВЭКС-Рекорд, в рамках новой депозитной программы лояльности «ПРАВЭКС-Весна».

По условиям данной программы каждый клиент, желающий сделать взнос в гривне, имеет возможность оформить накопительный текущий счет, размер процентной ставки по которому варьируется в зависимости от суммы вклада. Таким образом, процентная ставка для клиентов с суммой средне недельного остатка на текущем счете от 50 000 грн. будет составлять 15%, а более 400 000 грн. — 17%.

Накопительный текущий счет «ПРАВЭКС-Рекорд» является отличной альтернативой депозиту и идеальным продуктом для клиентов, которые хотят свободно распоряжаться своими деньгами, легко следить за остатками и приумножениями на счету, а также в случае необходимости забрать их в любое удобное для них время.

Напомним, что ПРАВЭКС-БАНК вошел в топ-15 банков Украины c наибольшей оценкой надежности депозитов и показал себя одним из самых надежных банков по итогам 2014 года. Ведь ПРАВЭКС-БАНК гарантирует сохранность денежных сбережений, которые граждане доверяют банку, а основные преимущества наших депозитов — это прозрачность всех условий по каждому виду вклада и простота в сочетании многофункциональностью.

«По данным наших исследований, особой популярностью среди клиентов пользуется продукт ПРАВЭКС-Рекорд. Поэтому в рамках новой программы лояльности «ПРАВЭКС-Весна», привилегии предоставляются вкладчикам, которые выбрали именно этот продукт, и уже много лет доверяют нам сохранение своих денежных сбережений, еженедельно приумножая их. Несомненно, безупречная репутация банка, подтвержденная многолетним опытом на рынке, и принадлежность к итальянской банковской группe стали решающими рычагами в принятии решения о размещении депозита или открытия счета в ПРАВЭКС-БАНКe. Однако мы регулярно проводим акции для клиентов, тем самым дополнительно поощряя наших вкладчиков за доверие к нам», — отметил заместитель председателя правления, директор главного управления розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКa Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет