• Google+

ПУМБ начинает выплачивать средства вкладчикам НАДРА БАНКа

21 апреля 2015 г. — ПАО «ПУМБ»

ПАО «ПУМБ» с 21 апреля 2015 года начинает выплату гарантированных сумм вкладов клиентам ПАО «Коммерческий банк «НАДРА» – физическим лицам, средства которых подлежат возмещению Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

ПАО «ПУМБ» осуществляет выплаты вкладчикам, которые при составлении договора банковского вклада/счета с ПАО ««Коммерческий банк «НАДРА» указали место регистрации проживания по паспорту: АР Крым, г. Севастополь, Сумская, Донецкая, Николаевская, Луганская и Закарпатская области.

Выплаты средств вкладчикам осуществляются по договорам, срок действия которых закончился до 6 февраля 2015 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).

Выплаты средств вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения Национальным Банком Украины про отнесение ПОА «Коммерческий банк «НАДРА» до категории неплатежеспособных и начала выведения неплатежеспособного банка с рынка (6 февраля 2015 года), но не более 200 тысяч гривен.

«Сотрудничество с Фондом – это возможность для стабильного банка своей качественной работой укрепить доверие к национальной банковской системе. Лишь месяц назад мы точно также проводили выплаты вкладчикам CityCommerce Bank и всего обработали свыше 3600 счетов клиентов. 25% выплаченных средств вкладчики CityCommerce Bank разместили на депозитах в Первом Украинском. Украинцы продолжают размещать деньги на депозитах в банковской системе и при этом взвешено выбирают для вклада стабильный и стойкий банк», – отметил Себастиан Рубай, заместитель председателя правления ПУМБ.

Возмещение вкладов будет осуществляться в период с 21 апреля  в любом работающем отделении Первого Украинского Международного Банка, включая отделения «Ренессанс Кредит», по всей Украине.

Сейчас для вкладчиков «НАДРА» действуют предложения в ПУМБ – в частности, депозиты «Спокойный» и «Свободный», которые позволяют эффективно распоряжаться средствами с вклада.

Более детальную информацию для вкладчиков ПАО «Коммерческий банк «НАДРА» о получении денежных компенсаций можно узнать на специальной странице банка http://www.pumb.ua/ua/nadra.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет