• Google+

ПУМБ повышает ставки по депозитам физических лиц в иностранной валюте

30 мая 2014 г. — ПАО «ПУМБ»

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) повышает ставки по депозитам в долларах США и евро. По депозитам сроком от 6 месяцев повышение в среднем составило +0,8% годовых, на 3 месяца - +1,5% годовых, на 1 месяц - +1,1% годовых. Отныне максимальная доходность по депозитам в долларах США составляет до 12% годовых, а в евро – до 11% годовых.

ПУМБ предлагает своим вкладчикам более 10 видов депозитных продуктов, которые имеют очень гибкие и лояльные условия. Так, линейка депозитных продуктов ПУМБ позволяет вкладчику выбрать вид депозита, который наиболее отвечает его потребностям – с автопролонгацией, возможностью периодического снятия процентов, с капитализацией, с правом пополнения в течение срока действия депозита, с возможностью свободного снятия денежных средств с сохранением всех ранее начисленных процентов.

Особенно стоит отметить уникальный на рынке продукт "Депозитный конструктор", который позволяет клиенту самостоятельно создать депозит с уникальными условиями, которые наиболее четко отражают его текущие потребности. В частности данный продукт позволяет оформить депозит на любое количество дней (от 1 до 570) и больше не привязываться к четко установленным срокам.

«ПУМБ гарантирует сохранность денежных средств, которые вкладчики доверяют банку. А условия, которые мы предлагаем, позволят нашим клиентам не только сохранить, но и приумножить свои сбережения за относительно короткий период. Изменение доходности депозитных продуктов банка соответствует текущим тенденциям рынка и направлены на усиление лояльности банка по отношению к нашим клиентам и, соответственно, стабильный рост розничного депозитного портфеля банка», - отмечает заместитель руководителя департамента кредитования и депозитов розничного бизнеса ПУМБ Аркадий Шидер.

По итогам первого квартала 2014 года объем средств физических лиц ПУМБ составил более 11,7 млрд. грн.

ПУМБ является участником Государственного Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года. Рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» регулярно подтверждает рейтинг надежности депозитов ПУМБ на уровне «5» (наивысшая надежность).

Открыть депозит можно в любом отделении ПУМБ, а также посредством интернет сервиса "ПУМБ online".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет