• Google+

Памятные и ценные сувениры от ТАСкомбанка

26 декабря 2012 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

В предпраздничные дни АО «ТАСкомбанк» предлагает своим клиентам разнообразные серии коллекционных юбилейных монет и сувенирных банкнот, чтобы каждый нашел подарок по вкусу.

Специально к новому 2013 году клиенты банка могут приобрести серебряную монету, приуроченную к году змеи из серии «Восточный календарь». Монета имеет вес 15,5 г. и выпущена номиналом 5 гривен.

Серии памятных сувенирных монет и банкнот от ТАСкомбанка выполнены чеканкой из драгоценных металлов (золота и серебра) и призваны не только радовать глаз, но и являются верным способом хранения средств. Так, сувенирные банкноты номиналом от 1 до 500 гривен массой 124,4 г изготовлены из серебра и являются подобием банкнот в обращении.

Серебряные коллекции монет весом 31г. и номиналом 10 гривен выпускаются несколькими сериями: «Памятники архитектуры Украины», посвящены архитектурным жемчужинам страны, «Возрождение украинской государственности» - памяткам украинской политико-правовой мысли, «Обрядовые праздники Украины» и «Народные промыслы и ремесла». Серебряные серии «Морская история Украины», которая отражает историю судоходства и судостроения на территории нашего государства и серия «Другие монеты», посвященная отдельным памятным событиям, выходят номиналом 20 гривен и имеют вес 62.2 г. Номиналом 5 гривен выпущены серебряные серии «Высшие учебные заведения Украины» и «Выдающиеся личности Украины».

Помимо этого, ТАСкомбанк предлагает золотую серию монет «Наименьшая золотая монета» весом 1.24 г., которая представлена тематическими коллекциями «Скифское золото» и «Знаки зодиака».

С каждым годом стоимость драгоценных металлов повышается, а все представленные банкноты выпущены лимитированным тиражом, что придает подаркам дополнительную ценность.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет