• Google+

Пиреус Банк в Украине предлагает уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карточки

12 января 2011 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Теперь клиенты Пиреус Банка смогут «привязать» до 7 счетов к одной платежной карте и самостоятельно управлять ими с помощью банкоматов

В начале 2011 года Пиреус Банк в Украине предложил своим клиентам уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карты. Новый расширенный функционал платежной карты Visa от Пиреус Банка позволит клиенту свободно пользоваться средствами, размещенными на нескольких счетах с различными условиями обслуживания. С нового года клиент, имея лишь одну карточку (Visa Classic или Visa Gold), эмитированную Пиреус Банком в Украине, сможет самостоятельно осуществить перевод средств между своими счетами (включая текущий счет, зарплатный счет, счета «Свободный доступ» и «Свободный», а также пенсионный счет), снять наличные и получить информацию о 10 последних транзакций в любое время, не заходя в отделение. Эти услуги пока доступны лишь с помощью банкоматов Пиреус Банка. Пиреус Банк входит в банкоматную сеть АТМоСфера, и его клиенты смогут использовать данную сеть для снятия средств со своего основного счета. Кроме того, получить информацию о состоянии своих банковских счетов возможно, позвонив в круглосуточный контакт-центр Пиреус Банка (0 800 30 888 0).

Клиент также может активировать услугу СМС-информирования об операциях, проведенных по дополнительным счетам. Новая услуга позволит повысить безопасность расчетов, ведь все операции с картой в торговой сети и банкоматной сети других банков будут осуществляться только со средствами, которые находятся на основном счету (т.е. на счету, к которому была выпущена платежная карта). Эти меры позволят максимально обезопасить средства клиента, размещенные на основном и дополнительных счетах, от мошенничества.

«Благодаря новому предложению от Пиреус Банка в Украине платежная карта клиента становиться ключом ко всем его счетам, в том числе сберегательным и текущим, что значительно упрощает и облегчает управление своими средствами. Кроме того, благодаря уровню защищенности счетов клиент сможет не беспокоиться о безопасности своих средств», - сообщил заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине Илиас Музакис.

Новая банковская услуга доступна для физических лиц - резидентов и нерезидентов. Ею смогут воспользоваться как уже существующие клиенты, имеющие счета или пользующиеся другими сервисами Пиреус Банка, так и новые клиенты. Для этого им необходимо обратиться в ближайшее отделение Пиреус Банка, открыть желаемые счета и оформить бесплатную заявку на привязку счетов к карте.

«Сейчас это предложение от Пиреус Банка в Украине является уникальным для украинского рынка, ведь сейчас ни один другой банк не предлагает клиенту эту услугу на подобных условиях», - рассказал Илиас Музакис.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет