• Google+

ПроКредит Банк предлагает новый вклад «Депозит на Ваших условиях»

1 марта 2013 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

В преддверии весны ПроКредит Банк представляет новый вклад в гривне «Депозит на Ваших условиях».

Оформив новый депозит в период с 01 марта по 30 апреля, будет действовать единая процентная ставка – 19% годовых для всех периодов размещения вклада. Согласно условиям вклада «Депозит на Ваших условиях», предусматривается выбор срока вклада (3, 6 и 12 месяцев) и возможность пополнения. А также, вкладчик самостоятельно определяет порядок выплаты процентов ежемесячно или в конце срока). При этом независимо от выбора условий, процентная ставка по вкладу «Депозит на Ваших условиях» остается неизменной.

«При разработке нового депозита учитывались пожелания и возможности наших вкладчиков. Как правило, один клиент может иметь несколько депозитных программ под разные цели. Сегодня мы предлагаем вкладчикам смоделировать такой один депозит, который бы учитывал все потребности. «Депозит на Ваших условиях» предусматривает возможность пополнения, а также выплату процентов по желанию клиента ежемесячно на карточный счет. Что позволит клиенту за короткий период времени накопить и приумножить определенную сумму на реализацию своей мечты. Клиент может самостоятельно выбирать удобный для него срок, при этом, сохраняя доходность вклада, которая составляет 19 % годовых. Помимо выгодных условий, вкладчиков, оформивших вклад в период с 01 марта по 30 апреля, ожидает сладкий подарок. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества нового вклада!», – комментирует исполнительный директор Цымбалюк Алексей.

ПроКредит Банк является надежным и стабильным банком для вкладчиков, который на протяжении многих лет способствует развитию культуры сбережений, предлагая простые и доступные услуги. Депозитные программы банка позволят каждому члену семьи позаботиться о своем благосостоянии и о своем будущем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет