• Google+

Процентный бум от банка «Український фінансовий світ»

6 июня 2008 г. — ПАО «КБ «УФМ»

Широкий ряд депозитных предложений банка «Український фінансовий світ» пополнился новой депозитной программой «Відсотковий бум» с небывало высокой годовой процентной ставкой – 18% для вкладов в национальной валюте, при сумме вклада от 500 грн.

Чтобы сделать новый выгодный продукт удобным и доступным максимальному числу потребителей, планка минимального срока сбережения депозита была установлена банком на трехмесячной отметке, при максимальном сроке депозита 6 месяцев. При этом, что особенно удобно для клиента, выплата процентов производится ежемесячно, а в случае необходимости вкладчик имеет право досрочно без потери первоначальной процентной ставки снять определенную сумму вклада: 50% от суммы вклада – в течение всего срока договора, 100% от суммы вклада – через 3 месяца действия договора.

Кроме вкладов в национальной валюте, не менее выгодные условия предложены в долларах и евро с годовыми процентными ставками до 12% и до 9,5% соответственно.

По условиям программы «Відсотковий бум» к вкладу можно делать дополнительные вложения минимум от 50 гривен, долларов или евро в зависимости от валюты вклада. Помимо высоких процентных ставок банк «Український фінансовий світ» гарантирует полную сохранность денежных средств клиента. За пять лет работы на рынке финансовых услуг банк зарекомендовал себя как исключительно надежная и стабильная организация, что, в частности, подтверждается участием банка в государственном Фонде гарантирования вкладов физических лиц и стабильным ростом числа клиентов.

Депозитная программа «Відсотковий бум» действует до 30 июня 2008 г. и предлагается во всех отделениях банка «Український фінансовий світ» в городе Донецке: пр. Мира, 5б; пр.Мира,13; пр. Дзержинского, 24; пр.Театральный, 21;

тел. 8 (062) 348-18-18.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет