• Google+

РОДОВИД БАНК изменил процентные ставки по депозитным вкладам

16 февраля 2010 г. — ПАО "РОДОВИД БАНК"

РОДОВИД БАНК с 11 февраля 2010 года изменил процентные ставки по депозитным вкладам «Ощадний», «Накопичувальний» и «Авансовий».

Депозитный вклад «Ощадний» оформляется в национальной и иностранной валюте на срок от 3 до 12 месяцев + 2 дня. Доходность депозита в гривне составляет до 22%, в долларах США - до 12%, в евро – до 10%. Проценты по депозиту выплачиваются в конце срока, без права пополнения.

Депозитный вклад с правом пополнения «Накопичувальний» оформляется в национальной и иностранной валюте на срок от 3 до 12 месяцев + 2 дня. Доходность депозита в гривне составляет до 22%, в долларах США - до 11%, в евро – до 9%. Проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно.

Минимальная сумма по всем вышеуказанным депозитным вкладам составляет 500 в национальной и 100 в иностранной валюте.

Депозитный вклад «Авансовий» оформляется в национальной и иностранной валюте на срок 6 месяцев и 12 месяцев + 2 дня. Процентная ставка составляет до 22% в гривне, до 12% в долларах США и до 10% в евро. Авансовая выплата процентов проводится при оформлении вклада. Остальные проценты выплачиваются в конце срока, без права пополнения. Минимальная сумма вклада должна быть кратной 1 000 и составляет 1 000 денежных единиц как в национальной, так и в иностранной валюте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет