• Google+

Растущий доход каждые 15 дней благодаря новому акционному депозиту

19 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

По случаю 13-летия деятельности филиала Банка ПИВДЕННЫЙ в Днепропетровске клиентам Банка предлагается новый акционный вклад «Универсальный+».

Главное преимущество новой депозитной модели состоит в получении дохода в рекордно короткие сроки – за 15 дней.

В период с 12 июля по 12 сентября 2013 года клиенты Днепропетровского филиала могут разместить свои денежные средства на вклад «Универсальный+» и каждые 15 дней получать доход, начиная с 13 % годовых. По окончании срока действия каждого периода клиент имеет возможность получить свои денежные средства с начисленными процентами, в ином случае продолжает действовать следующие 15 дней с ростом базовой процентной ставки на 0,5 %. По условиям вклада, доступны 12 таких пролонгаций, после которых базовая процентная ставка увеличится до 16 % годовых. При этом минимальная сумма вклада составляет 1 300 грн.

Подробнее с условиями моделей депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет