• Google+

Райффайзен Банк Аваль предлагает монету, которая станет прекрасным подарком по случаю рождения ребенка

28 марта 2013 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

В отделениях Райффайзен Банка Аваль можно приобрести серебряную монету «Ко дню рождения ребенка.

Плод любви» — она станет прекрасным подарком для семей, в которых недавно появились дети. Монета помещена в рамку–коляску, а на вложенной в упаковочную коробку открытке можно написать свои поздравления и пожелания счастливой семье, указать имя и дату рождения младенца, а также имена дарителей.

На реверсе монеты — младенец-ангелочек сладко спит в колыбели, символически созданной раскрытыми ладонями женской и мужской рук (матери и отца). Внизу указан номинал монеты — «$5» и отчеканены буквы «РМ» — обозначение монетного двора Pobjoy Mint (Великобритания).

На аверс монеты помещен портрет Ее Величества Королевы Елизаветы II.

Монета изготовлена из серебра 999 пробы. Ее вес — 15,55 г, качество чеканки — пруф, год выпуска — 2013-й, тираж — до 2013 штук. Номинал — 5 долларов США, монеты являются законным платежным средством Британских Виргинских островов.

Для получения информации о стоимости и местах приобретения монет и слитков банковских металлов звоните в Информационный центр Райффайзен Банка Аваль по одному из телефонов: 0 (800) 500-500 (бесплатно по Украине), 0(44) 490-88-88 (для Киева и звонков из-за границы) или 521 (бесплатно для мобильных операторов МТС и Джинс).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет