• Google+

Сберегательная карта «Щедрий гаманець» - до 27% годовых и круглосуточный доступ к вкладу

26 марта 2015 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

 

Банк «ЮНИСОН», универсальный инновационный банк, объявляет о запуске новой сберегательной карты – «Щедрий гаманець». Основные преимущества карты – процентная ставка до 27% годовых в гривне, ежемесячная капитализация процентов, свободный доступ к вкладу 24/7 и бесплатное снятие наличных в кассе Банка. Кроме того, при оформлении карты Gold Банк дарит каждому клиенту страховой полис для путешествующих за границей от СК «ЮНИСОН-ГАРАНТ».

Процентная ставка зависит от срока хранения средств на карте - чем дольше сберегаются средства на карте, тем выше проценты на остаток. Клиенты могут свободно пользоваться счетом, пополнять и снимать средства, при этом, если остаток на счету более минимальной суммы, проценты продолжают расти.

ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА

UAH

USD

EUR

1-й месяц – 20%

1-й месяц – 5%

1-й месяц - 3%

2-й месяц – 23%

2-й месяц – 6 %

2-й месяц – 3,5%

3-й месяц – 25%

3-й месяц – 7%

3-й месяц – 4,5%

с 4-го месяца – 27%

с 4-го месяца – 8%

с 4-го месяца – 5%

Min сумма – 10 000 грн.

Min сумма – 100 USD

Min сумма – 100 EUR

Руководитель Департамента развития карточного бизнеса Банка «ЮНИСОН» Морозова Юлия прокомментировала, что разрабатывая данный продукт, Банк руководствовался, прежде всего, спросом и пожеланиями клиентов. «При разработке каждого нового продукта мы всегда опираемся на пожелания наших клиентов. На постоянной основе в Банке проводится мониторинг обращений в Контакт-центр, а также анализ предложений клиентов в отделениях Банка. Мы хотим постоянно развивать и усовершенствовать свои продукты. «Щедрый гаманец» - второй карточный продукт в линейке сберегательных карт Банка после сберегательной карта «UNIверсальный гаманець», начисление процентов на которой растёт в зависимости от суммы на остатке. «UNIверсальный гаманець» за очень короткий срок стал одним из наиболее популярных продуктов Банка. Уверена, что теперь каждый клиент Банка «ЮНИСОН» найдет себе сберегательную карту "по вкусу"», - подытожила Юлия Морозова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет