• Google+

ТЕРРА БАНК лидирует в рейтинге самых привлекательных вкладов по уровню доходности

4 октября 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

Депозит «Пунктуальный» от ПАО «Терра Банк» сроком на 6 месяцев уже второй месяц лидирует в рейтинге самых привлекательных вкладов для корпоративных клиентов по уровню доходности от финансовых порталов Finance.ua и Prostobiz.ua.

 Кроме высокой процентной ставки, данный вклад имеет ряд дополнительных преимуществ для клиентов, а именно: возможность пополнения вклада в течение всего срока его действия, а также ежемесячная выплата процентов.

Также следуя тенденциям денежного рынка Украины с 14 сентября 2012г. ПАО «Терра Банк» существенно повысил ставки привлечения срочных средств от корпоративных клиентов на все сроки, как в национальной, так и в иностранных валютах. Так максимальная процентная ставка по вкладам в национальной валюте составляет 25,5% годовых, на срок 183 календарных дней, а в иностранной валюте ставка привлечения средств увеличилась до 10% годовых в долларах США и до 7,5% годовых в ЕВРО.

Кроме того, ТЕРРА БАНК внедрил новые условия и процентные ставки по депозитному вкладу «Практический». Так, при условии размещения максимального неснижаемого остатка клиент не только получает выгодную процентную ставку в размере до 18% годовых, но и возможность свободного распоряжения депозитным вкладом.

«Такая оперативная реакция на изменение процентных ставок лишний раз доказывает, что мы следим за тенденциями финансового рынка Украины и строим партнерские отношения между банком и нашими клиентами, применяя индивидуальный подход и лояльность», - отметила Директор департамента Private-banking Юлия Жовтяк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет