• Google+

ТЕРРА БАНК защищает ваши сбережения от валютных колебаний

6 сентября 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает новый вид депозитного вклада для физических лиц - вклад «СТАБИЛЬНЫЙ». В период нестабильности и валютных колебаний рынка вкладчики ищут способы защиты своих сбережений. ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает для своих клиентов один из таких способов: размещение денежных средств в национальной валюте на депозитный вклад «СТАБИЛЬНЫЙ».

Главное преимущество вклада «СТАБИЛЬНЫЙ» - это возможность защитить свои сбережения от валютных колебаний и рисков. Этот вклад является наиболее простым финансовым инструментом, который позволит вкладчику оперативно перевести свои сбережения из национальной валюты в доллары США или Евро.

Разместив денежные средства на депозитный вклад в национальной валюте на срок 6 месяцев или 370 дней, вкладчик может в любой момент осуществить конвертацию этого вклада в иностранную валюту (доллар США или Евро) с последующим размещением на валютном депозитном вкладе на срок 6 месяцев или 370 дней. При осуществлении конвертации процентная ставка по вкладу в национальной валюте не теряется, проценты начисляются за фактический срок нахождения вклада на счете.

Процентная ставка по вкладу «СТАБИЛЬНЫЙ» в национальной валюте на 6 месяцев - 20% годовых, и на 370 дней - 21% годовых. В долларах США и Евро на 6 месяцев - 6% годовых, и на 370 дней - 7,00% годовых.

Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно.

Минимальная сумма вклада составляет 1000,00 гривен/100, 00 долларов США или Евро. Вклад в национальной валюте с возможностью пополнения в течение первых 3-х месяцев с начала срока действия, вклад в иностранной валюте с возможностью пополнения без ограничений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет