• Google+

«Терра Банк» повысил ставки по вкладам в российских рублях

15 декабря 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

Не так давно ПАО «Терра Банк» ввел депозитные вклады для физических лиц в российских рублях и эта новация уже получила широкий резонанс среди наших клиентов.

Прежде всего, этот продукт заинтересовал жителей восточного, южного и центрального регионов нашего государства. И это неудивительно, учитывая тот факт, что довольно много наших клиентов имеют регулярные поступления именно в этой валюте: это и денежные переводы, пенсии, помощь родных и тому подобное. Наиболее интересны вклады в рублях для пенсионеров, граждан, работающих в России по контрактам и сезонных работников, а также клиентов, имеющих постоянные бизнес отношения в Российской Федерации.

По условиям ПАО «Терра Банк» вклады в национальной валюте России можно оформить на 3 и 6 месяцев, а также 370 дней. Проценты по вкладам можно получать ежемесячно или по окончании срока действия вклада. Кроме этого, существует еще одна очень важная для потребителей этого продукта опция - возможность пополнять вклад в течение всего срока его действия. Предусмотрено, что минимальная сумма вклада и пополнения - 5000,00 российских рублей, максимальная процентная ставка по вкладу - 7,25% годовых. Вклады в рублях можно оформить в любом из отделений ПАО «Терра Банк», сеть которых охватывает все регионы Украины.

«Мы очень довольны, что наше предложение по такому типу вкладов вызвало живой интерес у потребителей. Надеемся, что повышение ставок по вкладам в рублях будет уместным для всех тех граждан Украины, которые по тем или иным причинам нуждаются в депозитном продукте именно в этой валюте, ожидаем, что они, благодаря этой новации Банка, присоединятся к команде наших клиентов уже в ближайшее время», - отметила Светлана Мараховская, директор департамента розничного бизнеса ПАО «Терра Банк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет