• Google+

Укрэксимбанк внедрил услугу по покупке инвестиционных монет Украины у физических лиц

5 апреля 2013 г. — ПАО «Укрэксимбанк»

Инвестиционные монеты – это долгосрочный и одновременновысоколиквидный инструмент инвестирования.

Расширяя спектр услуг для физических лиц в сегменте банковских металлов, АО «Укрэксимбанк» внедрило услугу по покупке золотых и серебряных инвестиционных монет Украины надлежащего качества, чеканки Банкнотно-монетного двора НБУ.

Инвестиционные монеты Украины – особая группа монетной продукции, которая предоставляет населению дополнительные возможности для инвестирования свободных средств. Монеты изготавливаются из золота или серебра, доведенных до высших проб (Au 999,9 и Ag 999,9), в соответствии с мировыми стандартами.

Цены на покупку инвестиционных монет у клиентов устанавливаются банком с учетом официальных учетных курсов банковских металлов Национального банка Украины на день осуществления операции.

Операции с инвестиционными монетами проводятся в операционных кассах Главного банка в г. Киеве по адресу ул. Горького, 127.

С информацией о курсах покупки и продажи инвестиционных монет Украины можно ознакомиться на официальном сайте банка по ссылке: http://www.eximb.com/rus/personal/everyday/invest_coins/.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет