• Google+

Укринбанк повышает процентную ставку депозита «Деловой +»

8 ноября 2011 г. — ПАО «Укринбанк»

Укринбанк расширяет линейку интересных предложений и предлагает новые условия срочного вклада «Деловой +». Отныне вкладчик может получить повышенные проценты в зависимости от срока оформления депозита.
Депозит «Деловой +» оформляется на срок от 1 до 13 месяцев.

Процентная ставка тем выше, чем дольше срок размещения вклада. Например, ставка на период до 1 месяца равна 10% в гривне, 5% в долларах США и 4% в Евро. Далее процентная ставка повышается на 1% ежемесячно. Ставка на период 12-13 месяцев повышается до 19% в гривне, 9% в долларах США и 7% в Евро. В рамках депозита предусмотрена возможность выплаты процентов ежемесячно. Минимальная сумма пополнения составляет 500 гривень, 50 долларов США или 50 Евро.

Депозит «Деловой +» рассчитан на тех, кто ценит гибкие условия. Укринбанк внимательно следит за потребностями клиентов и быстро реагирует на их пожелания. Именно потому депозит «Деловой +» претерпел изменения в сторону увеличения процентной ставки и серьезного уменьшения минимальной суммы вклада – до 1000 гривень, 100 долларов США, 100 Евро. Одним из основных преимуществ новых условий депозита является то, что отныне клиентам выгодно хранить деньги не только на долгосрочной основе, но и вкладывать на краткий срок.

Кроме того, «Деловой +» предполагает программу лояльности для пенсионеров. В рамках программы пенсионерам предоставляются дополнительные 0,5% годовых к базовой ставке депозитного вклада, бесплатное открытие карточного счета и выпуск платежной карты. А более того – начисление 15% на остаток по карточному счету.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет