• Google+

Укринбанк вводит депозиты в российских рублях

13 марта 2012 г. — ПАО «Укринбанк»

Чтобы удовлетворить желания всех своих клиентов Укринбанк решил предложить клиентам – физическим лицам возможность делать вклады в российских рублях.

Вклады в российских рублях можно оформить на срок от 3 до 12 месяцев под фиксированную процентную ставку до 6% годовых. Условиями депозитного вклада предусмотрена возможность пополнения. Выплата начисленных процентов производится по желанию клиента либо ежемесячно, либо в конце срока действия вклада.

Минимальная сумма вклада составляет 5000 российских рублей, а минимальная сумма пополнения - 1000 российских рублей.

Вклад вводится на постоянной основе, оформить его можно в любом из отделений банка, которые расположены по всей территории Украины.

По словам директора департамента розничного бизнеса Укринбанка Татьяны Коренской, такие депозиты подойдут тем клиентам, которые дифференцированно относятся к рискам размещения средств, а также тем, которые поддерживают тесную связь с Россией – семейного или делового характера. В последнее время значительно увеличилось количество желающих разместить средства в российских рублях. Это в некоторой мере объясняется желанием минимизировать риски размещения средств в одной или нескольких валютах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет