• Google+

В единстве – сила! Открой депозит «Єдність» и поддержи украинскую армию

6 апреля 2014 г. — ПАО «Фидобанк»

ФИДОБАНК запустил  новый депозит «Єдність». Это срочный вклад для клиентов – физических лиц, позволяющий приумножить свои сбережения и в то же время осуществить реальную поддержку Вооруженным силам Украины. Банк предлагает клиенту получить доход до 24 % годовых в гривне, 12% годовых в долларах США и 11% годовых в евро, при этом еще плюс 1% годовых от суммы вклада перечислить на поддержку украинской армии. 

Как это работает?

При открытии клиентом депозита «Єдність» в любой валюте ФИДОБАНК направляет 1% годовых от суммы вклада в гривневом эквиваленте на счет Министерства обороны Украины. Рассмотрим такой пример: вы открываете вклад «Єдність» на сумму 10 000 грн на 3 месяца. Процентная ставка для вас будет на уровне 24% годовых, то есть по окончании срока вы получите около 600 грн дохода. Для украинской армии ставка составляет 1% годовых от суммы депозита, т.е. для трехмесячного вклада доход составит около 25 грн. Перечисление средств на счет Министерства обороны Украины осуществляется на ежемесячной основе.  

Условия и особенности депозита «Єдність»

Напоминаем, что также в рамках поддержки украинской армии ФИДОБАНК выделил единоразовую финансовую помощь в размере 200 000 грн и организовал прием платежей от клиентов – физических и юридических лиц в пользу Министерства обороны Украины без комиссии. Реквизиты для перечисления средств вы можете найти на сайте Министерства обороны Украины, на сайте банка в новости от 18 марта 2014 года, а также в отделении ФИДОБАНКа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет