• Google+

В свой День рождения АБ «Экспресс-Банк» делает подарки своим клиентам!

18 апреля 2008 г. — ПАО «АБ «Экспресс-Банк»

14 апреля 2008 года в АБ «Экспресс-Банк» стартовал этап определения победителей праздничной акции, посвященной Дню рождения Банка. В свое 14-летие Банк провел первый розыгрыш призовых процентов: «плюс 14%» для вкладчиков – физических лиц и «минус 14%» для заемщиков.

По условиям акции, в розыгрыше принимали участие клиенты банка, которые в период с 11 марта по 10 апреля 2008 года включительно, оформили депозит «Праздничный» сроком на 12 месяцев в размере 1 000 грн. или 200 долларов США. Дополнительные 14% годовых на срок 90 календарных дней к процентной ставке, которая определена соответствующим депозитным продуктом, по гривневому вкладу, согласно результатам розыгрыша, получит клиент Львовского филиала, по вкладу в долларах США – клиент Крымского филиала.

Среди заемщиков – физических лиц подарок в виде снижения на 14% ставки по кредиту получил клиент Львовского филиала. В розыгрыше принимали участие работники предприятий - участников зарплатного проекта АБ «Экспресс-Банк», которые, начиная с 17 марта 2008 года, воспользовались кредитным продуктом Банка «Праздничный» - гривневый кредит на текущие потребности сроком до 1 года на сумму до 7 500 грн.

16 апреля 2008 года состоялся второй розыгрыш призовых процентов. Дополнительные 14% годовых по гривневому вкладу получит клиент Днепропетровского филиала, по вкладу в долларах США – клиент Львовского филиала.

Среди заемщиков – физических лиц, снижение ставки по кредиту на 14% получит клиент Львовского филиала.

Победители определялись в присутствии комиссии путем случайной выборки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет