• Google+

ВТБ Банк расширил возможности депозита «Конвертационный»

29 января 2015 г. — ПАО «ВТБ Банк»

ВТБ Банк увеличил годовые процентные ставки и предложил различные сроки размещения в депозитном вкладе «Конвертационный», который помогает приобрести валюту в условиях дефицита ресурсов на рынке.

Короткий «Конвертационный» вклад на 91 день в качестве специального предложения стал одним из самых востребованных среди клиентов банка. С 22 января данный продукт предлагается на постоянной основе с повышенной до 8% годовых процентной ставкой. Привлекательные условия предложены на 181 день – 8,5% годовых, а максимальная процентная ставка составляет 9% годовых при условии размещения на 270 дней. При этом введена комиссия за обслуживание вкладов на указанные сроки.

Как и ранее, сохраняется возможность приобрести валюту через открытие вклада сроком на 367 дней под 5% годовых в долларах США и евро. Данный вклад остается самым доходным для клиента, поскольку не содержит комиссии за обслуживание.

«Мы изучаем основные предпочтения клиентов, понимаем их потребности и требования к повышенной безопасности сотрудничества с банками, особенно с валютными операциями. Депозит «Конвертационный» – удобное решение для людей, которые хотят приобрести валюту и получить гарантированный доход», – рассказывает Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов ВТБ Банк.

Важно учитывать, что покупка и снятие валютных средств с депозита совершается в рамках установленных НБУ ограничений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет