• Google+

Валютные депозиты Форум Банка входят в десятку самых доходных

11 ноября 2013 г. — ПАО "Банк Форум"

Вклады Форум Банка в долларах США и евро, по мнению журнала "Деньги", входят в топ-10 самых доходных депозитов сроком на 1 год, которые предлагают 50 крупнейших банков Украины по классификации НБУ.

Издание особо выделило предложение Форум Банка по размещению средств на вклад "Форум-Макс" в иностранной валюте на 370 дней с выплатой процентов в конце срока.

"В октябре мы обновили линейку депозитных продуктов, и сегодня наши клиенты могут выбрать наиболее удобную для себя программу накопления средств: с пополнением, без пополнения, в четырех видах валюты, на срок от 1 месяца (вклад "30 плюс") и до 2 лет (вклад "Прибутковий"). Так вклад "Форум-Макс" гарантированно принесет нашим вкладчикам повышенную доходность, а вклад "Форум-Микс" позволит накапливать средства с возможностью снятия их части без потери начисленных процентов. Кроме того, программы лояльности позволяют нашим клиентам-физлицам получать дополнительные надбавки к процентным ставкам", — комментирует Марите Йоцене, Директор Департамента розничного бизнеса Форум Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет